Subasta 22MZJ SUBASTA JOYAS Y RELOJES MARZO 2022
Por Sala Retiro
8.3.22
Madrid, España

LOTE 34:

Vendido por: €450
450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
8.3.22 en Sala Retiro

PAREJA DE PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT
Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Formados cada uno de ellos por dos óvalos, uno de ellos en martelé y el otro ornamentado por diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre ballestilla

Peso: 10,70 gr.