Auction 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
By Sala Retiro
Mar 8, 2022
Madrid, Spain

LOT 34:

Sold for: €450
450
Buyer's Premium: 21% More details

PAREJA DE PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT
Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Formados cada uno de ellos por dos óvalos, uno de ellos en martelé y el otro ornamentado por diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre ballestilla

Peso: 10,70 gr.