מכירה פומבית 22MZJ
JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
8.3.22
Madrid, ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 31:
650
עמלת בית המכירות: 21%
לפרטים נוספים
BROCHE PANTERA CON BRILLANTES Y RUBÍES EN ORO AMARILLO 18 KT.
Realizado en oro amarillo de 18 kt., con contrastes. Pantera formada por dos pequeños rubíes en talla redonda engastados en grano, a modo de ojos. Decorada en el cuerpo por hileras con diamantes talla brillante engastados en grano. Peso total aproximado: 0.60 ct. Sistema de cierre aguja con ballestilla. Ref.: 2.10.228
Peso: 11,50 gr.