Auction 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
By Sala Retiro
Mar 8, 2022
Madrid, Spain

LOT 27:

2,200
Buyer's Premium: 21% More details

SORTIJA CON DIAMANTES BLANCOS Y BROWN EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De motivo geométrico, formada por diamantes blancos en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 4.58 ct, orlados por diamantes brown en talla brillante, engastados en grano con un peso total aproximado de 3.20 ct.

Peso: 11,90 gr.