Auction 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
By Sala Retiro
Mar 8, 2022
Madrid, Spain

LOT 22:

Buyer's Premium: 21% More details

SORTIJA ANCHA CON HILERAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por hileras de diamantes en talla brillante engastados en chatón y en grano, con un peso total aproximado de 1.16 ct.
Peso: 7 gr.