Аукцион 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
от Sala Retiro
8.3.22
Madrid, Испания

ЛОТ 15:

Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

PENDIENTES DORMILONAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizados en oro de 18 kt, con contrastes. Formados por dos diamantes, en talla brillante, engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.11 ct. Cierre presión.
Peso: 1,40 gr.