מכירה פומבית 22MZJ
JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
8.3.22
Madrid, ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 15:
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 21%
לפרטים נוספים
PENDIENTES DORMILONAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizados en oro de 18 kt, con contrastes. Formados por dos diamantes, en talla brillante, engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.11 ct. Cierre presión.
Peso: 1,40 gr.