Subasta 22MZJ SUBASTA JOYAS Y RELOJES MARZO 2022
Por Sala Retiro
8.3.22
Madrid, España

LOTE 11:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
8.3.22 en Sala Retiro

SORTIJA CON DOBLE HILERA DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por dos hileras de diamantes en talla brillante y baguette, engastados en garras y en carril, con un peso total aproximado de 1.64 ct.
Peso: 7,20 gr.