Asta 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
Da Sala Retiro
8.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 8:

750
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

SORTIJA CON HILERAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.44 ct. Detalle de corazones en los laterales.
Peso: 7,20 gr.