Subasta 22MZJ SUBASTA JOYAS Y RELOJES MARZO 2022
Por Sala Retiro
8.3.22
Madrid, España

LOTE 8:

750
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
8.3.22 en Sala Retiro

SORTIJA CON HILERAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.44 ct. Detalle de corazones en los laterales.
Peso: 7,20 gr.