Subasta 22MZJ SUBASTA JOYAS Y RELOJES MARZO 2022
Por Sala Retiro
8.3.22
Madrid, España

LOTE 6:

Vendido por: €260
260
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
8.3.22 en Sala Retiro

SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 799 milésimas, con contraste. Formada por un diamante central en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.10 ct, acompañado de dos pequeños diamantes en talla brillante, engastados a la rusa, con un peso total aproximado de 0.042 ct.
Peso: 5,4 gr.