Аукцион 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
от Sala Retiro
8.3.22
Madrid, Испания

ЛОТ 1:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 8.3.22 в Sala Retiro

SORTIJA SOLITARIO DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Destaca un diamante central en talla brillante, engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.38 ct, acompañado de diamantes en talla princesa engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.48 ct.
Peso: 8,10 gr.