TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 645:
PITTORE DE XIX SECOLO, Scorcio di Paese, Olio su tela
Vendido:
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scorcio di Paese
Olio su tela
Dedica in basso a destra.
cm 50,5 x 27
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo