Аукцион 21
от Experantic
Контакты аукционного дома
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 48:
4 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Dague rituelle surmontée d’un personnage stylisé figuré debout mains jointes sur son ventre, jambes écartées percé d’un orifice de suspension et finement ciselé de motifs de « Leïwen » .. Jade céladon translucide . Chine dynastie des Zhou de l’ouest. 11ème siècle à 770 avant JC ( Western Zhou ). 13 cm x 3 cm