Аукцион 21
от Experantic
Контакты аукционного дома
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 40:
8 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Vase couvert « Hetian Jade » De forme quadrangulaire sertie la l’épaulement de deux anses zoomorphes à têtes de dragons et anneaux mobiles et de motifs archaïsants sur les deux faces . Jade blanc. Chine dynastie Qing 19ème siècle . H13cm x largeur 6,5 cm x épaisseur 2,5cm