Subasta 21
Por Experantic
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 35:

1 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
4.3.22 en Experantic

Boite oblongue en émaux cloisonnés polychromes à décor de prunus en fleur sur le couvercle et pivoines épanouies à l'épaulement sur fond de vagues et de leiwens. Chine. Dynastie Qing . Fin de la période. Ht 9 cm x diam 16 cm