Аукцион 21
от Experantic
Контакты аукционного дома
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 34:
3 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Importante boîte circulaire en laque cinabre finement ciselée de personnages dans un jardin , frises de grec , champignons de longévité et branchages fleuris en réserve séparés par des chauves souris en vol . Chine. Dynastie Qing . 18ème siècle . Diam 26,5 cm x Ht 14 cm