Subasta 21
Por Experantic
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 34:

3 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
4.3.22 en Experantic

Importante boîte circulaire en laque cinabre finement ciselée de personnages dans un jardin , frises de grec , champignons de longévité et branchages fleuris en réserve séparés par des chauves souris en vol . Chine. Dynastie Qing . 18ème siècle . Diam 26,5 cm x Ht 14 cm