Аукцион 21
от Experantic
Контакты аукционного дома
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 27:
1 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Objet de lettré, porte pinceaux ciselé dans un tronc de bambou d'une assemblée de lettrés et musiciens sous des pins et d'un attelage sur un pont. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 17cm x diam 15,5 cm