Subasta 21
Por Experantic
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 27:

1 500
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
4.3.22 en Experantic

Objet de lettré, porte pinceaux ciselé dans un tronc de bambou d'une assemblée de lettrés et musiciens sous des pins et d'un attelage sur un pont. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 17cm x diam 15,5 cm