Аукцион 21
от Experantic
Контакты аукционного дома
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 4:
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Objet de lettré, Boîte cylindrique couverte finement ciselé dans un bambou d'une assemblée de joueurs de Go sous pin parasol. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 16 cm x diam 12 cm.