Аукцион 21
от Experantic
Контакты аукционного дома
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 3:
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Repose tête Cizhu en forme de haricot, terre cuite décoré en incision d'une branche de pivoine sous glaçure monochrome verte. Chine . Dynastie Liao 916 à 1125 . Manque de glaçures et restauration visible . 24cm x 18,5cm x 10 cm. Restauration et manque de glàçure.Un test de thermoluminescence sera remis à l'acheteur.