Por Isbilya Subastas
Contactar a la casa de subasta
10.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
LOTE 721:
ESCUELA CASTELLANA, S. XVIII
1 300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión