Por Isbilya Subastas
Contactar a la casa de subasta
10.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
LOTE 716:
ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX
360
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión