от Isbilya Subastas
Контакты аукционного дома
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Испания
Демо
ЛОТ 44:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
2 200
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Medidas: 173,5 x 127 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo