Por Isbilya Subastas
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 39:

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

Medidas: 45 x 68 cm.
...

Vendido por: €6 000
5 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas: 45 x 68 cm.
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla