Isbilya Subastas
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), ספרד

פריט 32:

JOHAN MORITZ RUGENDAS (Alemania, 1802 - 1858)

נמכר ב: €1,200
1,200
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "MR / 1840".
Medidas: 23 x 16 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a tinta sobre papel