Isbilya Subastas
צור קשר עם בית המכירות
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), ספרד
הדגמת מכירה
פריט 32:
JOHAN MORITZ RUGENDAS (Alemania, 1802 - 1858)
נמכר ב: €1,200
1,200
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "MR / 1840".
Medidas: 23 x 16 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a tinta sobre papel