Isbilya Subastas
צור קשר עם בית המכירות
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), ספרד
הדגמת מכירה
פריט 25:
JUAN ANTONIO SALVADOR CARMONA (Nava del Rey, 1740 - Madrid, ¿1805?)
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Editados por Rupérez para la Calcografía Nacional, S. XX. No presentan marcas.
Medidas: Papel: 43,5 x 32,5 cm / Huella: 34,5 x 22,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Tres grabados al aguafuerte iluminados