Por Isbilya Subastas
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 22:

JOSÉ MARÍA GALVÁN Y CANDELA (1837 - 1899)

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
9.3.22 en Isbilya Subastas

Según la obra original de Bartolomé Esteban Murillo (1617-1682) Hacia 1871 Dedicado y firmado a lápiz por D. José Mª Galván
Medidas: Papel: 31,4 x 44,6 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte