Isbilya Subastas
צור קשר עם בית המכירות
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), ספרד
הדגמת מכירה
פריט 16:
ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Realizada por Braun Clement & Cie hacia 1890 a partir de una obra original de Jean-Baptiste Greuze (1725, Tournus – 1805, París).
Medidas: 41 x 32 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Plancha de grabado en cobre para fototipo