ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOTE 234:
Pino Pinelli
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
Firma monogrammata in basso a destra. Al retro firma e dedica. Certificato di provenienza Allegrini Arte, Brescia.
Tecnica: Tecnica mista su cartone
Misure: 18.00 x 46.00 x 0.00 cm