LOT 165:
GEORG (ESCUELA FRANCESA SIGLO XX) LAS ESPIGADORAS Grabado coloreado de 18,5 x 24 cm. Titulado "Les glaneuses ...
more...
|
|
|
Start price:
€
70
Buyer's Premium: 21%
More details
|