Auction 22FA February Art Auction
By Sala Retiro
Feb 24, 2022
Madrid, Spain

LOT 49:

Buyer's Premium: 21% More details

RETRATO MUJER ARLEQUÍN, CON FIRMA JUAN RAMÓN C., ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Óleo sobre lienzo de 46 x38 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con marco de madera dorado.
Deterioros.