Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Vendido por: €240
240
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

MARTIN HANOOS (1958)
La badera nº 1
Oleo sobre lienzo
de 81 x 65.5 cm. Firmado. AL dorso, firmado y fechado en 1986