Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 43:

175
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JOSE PUENTE ( 1928 -2002) Pintor vallisoletano.
CONJUNTO DE TRES DIBUJOS DE TEMA TAURINO
Dibujos a plumilla sobre papel de 30 x 22 cm
Firmadas a plumilla.
Una de ellas dedicada.
Enmarcadas