LOTE 41:
CESAR PALACIOS S.XXTORO ENAMORADO DE LA LUNA Óleo sobre lienzo 35 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|