Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 41:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

CESAR PALACIOS S.XX
TORO ENAMORADO DE LA LUNA
Óleo sobre lienzo
 35 x 27 cm
Firmado en la trasera
Enmarcado