Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 40:

Vendido por: €275
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

PAREJA DE PAISAJES. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX
Óleo sobre tabla de 14 x 19 cm.
Uno de ellos con pequeñas restauraciones.
Enmarcado con marcos en madera tallada y dorada.