LOTE 40:
PAREJA DE PAISAJES. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIXÓleo sobre tabla de 14 x 19 cm.Uno ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €275
Preço inicial:
€
120
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|