Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 37:

JOSE PUENTE (1928-2002)
PICADOR
Óleo sobre lienzo
33 x 45 cm
Firmado en el ...

125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

JOSE PUENTE (1928-2002)
PICADOR
Óleo sobre lienzo
33 x 45 cm
Firmado en el ángulo inferior
Enmarcado