LOTE 36:
RETRATO DE NIÑA. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XIXÓleo sobre lienzo de 40 x 28 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €650
Preço inicial:
€
300
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|