Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 35:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

JOSÉ MARÍA LABRADOR (1890-1977) Pintor cordobés
BODEGÓN DE FLORES
Óleo sobre lienzo de 41 x 31 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Pequeña pérdida puntual de pintura.
Enmarcado sin cristal.