Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 34:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

JOSÉ PALMEIRO (1903-1984) Pintor madrileño
VIENDO LOS BARCOS
Acrílico sobre lienzo de 51 x 61 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso.
Enmarcado sin cristal.