Auction 22FA February Art Auction
By Sala Retiro
Feb 24, 2022
Madrid, Spain

LOT 34:

Buyer's Premium: 21% More details

JOSÉ PALMEIRO (1903-1984) Pintor madrileño
VIENDO LOS BARCOS
Acrílico sobre lienzo de 51 x 61 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso.
Enmarcado sin cristal.