Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 33:

Vendido por: €650
450
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA Circa 1675
BAUTISMO DE SAN FRANCISCO
Óleo sobre lienzo
150 x 165 cm