Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 30:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

BILAORAS, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Carboncillo y aguada sobre cartón de 36 x 51 cm.
Ligeros deterioros.
Enmarcado con cristal.