Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 29:

Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

BODEGÓN CON FLORES, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XX
Óleo sobre tablex de 55 x 45 cm.
Firmado con iniciales E.S. en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado, ligeros deterioros.