LOTE 29:
BODEGÓN CON FLORES, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XXÓleo sobre tablex de 55 x 45 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €600
Preço inicial:
€
600
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|