Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 28:

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

RAÚL ANGUIANO (1915-2000)
MUJER, 1978
Estampación de 61 x 43 cm.
Firmado a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. También firmado y fechado en plancha en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal.

79x 59