Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 26:

225
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ATRIBUIDO A JOSE PUENTE (1928-2002)
ENCIERRO
Óleo sobre lienzo
60 x 50 cm
Regalo del artista al actual propietario.
Enmarcado
Pequeña falta en el lienzo