Auction 22FA February Art Auction
By Sala Retiro
Feb 24, 2022
Madrid, Spain

LOT 26:

225
Buyer's Premium: 21% More details

ATRIBUIDO A JOSE PUENTE (1928-2002)
ENCIERRO
Óleo sobre lienzo
60 x 50 cm
Regalo del artista al actual propietario.
Enmarcado
Pequeña falta en el lienzo