Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 25:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

ANTONIO CASERO (1897-1973) Pintor madrileño
PASE TAURINO, 1971.
Acuarela sobre papel de 53,5 x 69,5 cm.
Firmado y fechado en Madrid en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.