Auction 22FA February Art Auction
By Sala Retiro
Feb 24, 2022
Madrid, Spain

LOT 25:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details

ANTONIO CASERO (1897-1973) Pintor madrileño
PASE TAURINO, 1971.
Acuarela sobre papel de 53,5 x 69,5 cm.
Firmado y fechado en Madrid en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.